шулер

  • 61Воровской жаргон — (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально идентифицировать… …

    Википедия

  • 62Тюремный жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 63Урка — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 64Фуфло — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 65Чмо — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 66Шняга — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 67Biohazard (группа) — У этого термина существуют и другие значения, см. Biohazard. Biohazard Жанры Хардкор панк Годы 1987–2006, 2008 настоящее …

    Википедия

  • 68Росомаха: Бессмертный — Эта статья или раздел содержит информацию об одном или нескольких запланированных или ожидаемых фильмах. Содержание может меняться коренным образом по мере приближения даты выхода фильма и появления новой информации …

    Википедия

  • 69шуллер —  ШУЛЕР (ШУЛЛЕР)    , а, м. Мошенник в играх.    ◘ <...> И в нём Москва скандалу рада, // Хотя по сказкам шулер он. А .А.Григорьев. Встреча, 1846.    ◘ Это был, что называется, шулер способный, сделав подлость, не ускользнуть, а обидеться за …

    Карточная терминология и жаргон XIX века

  • 70Люди Икс (серия фильмов) — Люди Икс X Men film series …

    Википедия