швах

  • 51не подарок — хоть брось, дрянцо, дерьмовый, дерьмо, дрянь, дрянной, фиговый, ломаного гроша не стоит, ни к черту не годится, ни к черту негодный, хромает на обе ноги, ни черта не стоит, низкого пошиба, не выдерживает критики, оставляет желать многого, не то,… …

    Словарь синонимов

  • 52незавидный — См. худой... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. незавидный плохой, худой; ниже среднего, хреновый, скверный, паршивый, неприглядный, лажовый, дерьмовый, фиговый, неважнецкий …

    Словарь синонимов

  • 53ни к черту — говенный, полностью, занюханный, паршивый, ни к черту негодный, низкого качества, грош цена, ниже всякой критики, скверный, хреновый, совершенно, не то, швах, хоть брось, плевый, ни черта не стоит, негодящий, никакой, низкопробный, никуда, черт… …

    Словарь синонимов

  • 54паршиво — неважно, неблестяще, не того, из рук вон, из рук вон плохо, куда как хорошо, не наилучшим образом, дело табак, дерьмово, недоброкачественно, скверно, незавидно, слабо, дрянно, хреново, хреновато, дурно, не по кайфу, кое как, бедственно,… …

    Словарь синонимов

  • 55плохо — из рук вон плохо.. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. плохо 1. скверно, неудовлетворительно, кое как, не наилучшим образом; неважно, неладно, из рук вон (плохо), с грехом… …

    Словарь синонимов

  • 56подгулял — никудышный, не то, швах, некачественный, никуда, нестоящий, черт те какой, так себе, неважный, никуда не годный, неважнецкий, хреновый, не того, плохой, низкого пошиба, ни к черту не годится, ломаного гроша не стоит, негодный, ни к черту,… …

    Словарь синонимов

  • 57так себе — Посредственно, средственно, сносно, сполагоря, ничего, туда сюда. Дело продолжало идти, как говорится, ни шатко, ни валко, ни на сторону . Салт.. Ср. . См. сносный... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова …

    Словарь синонимов

  • 58фиговый — инжирный, лажовый, дерьмовый, так себе, барахольный, дрянной, тяжкий, гроша ломанного не стоит, незавидный, черт те какой, неудовлетворительный, ломаного гроша не стоит, ни к черту не годится, хоть брось, негодный, плохой, завалящий, никуда не… …

    Словарь синонимов

  • 59херово — худо, паршиво, не по кайфу, хреново, погано, плохо, швах, не фонтан, никудышно, трудно, неважно, не наилучшим образом, из рук вон, из рук вон плохо, тяжко, фигово, скверно, неважнецки, дурно, дрянно, дерьмово, кое как, слабо Словарь русских… …

    Словарь синонимов

  • 60хреново — дурно, из рук вон плохо, трудно, некачественно, нездорово, неладно, неблестяще, неважно, дрянно, не наилучшим образом, погано, не того, куда как хорошо, тяжко, незавидно, фигово, дерьмово, нехорошо, из рук вон, никудышно, хреновато, не по кайфу,… …

    Словарь синонимов