цхинвали

  • 41Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) — У этого термина существуют и другие значения, см. Война в Южной Осетии. Война в Южной Осетии 2008 года, Пятидневная война Грузино южноосетинский конфликт Грузино абхазский конфликт …

    Википедия

  • 42Битва за Цхинвал — Бои за Цхинвали Южноосетинский конфликт Грузинские войска на окраине Цхинвали. Полдень 8 августа 2008 года Дата 7 август …

    Википедия

  • 43Цхинвальская битва — Бои за Цхинвали Южноосетинский конфликт Грузинские войска на окраине Цхинвали. Полдень 8 августа 2008 года Дата 7 август …

    Википедия

  • 44Цхинвальский инцидент — Бои за Цхинвали Южноосетинский конфликт Грузинские войска на окраине Цхинвали. Полдень 8 августа 2008 года Дата 7 август …

    Википедия

  • 45Хроника вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года — После вооруженного конфликта, длившегося до лета 1992 года, Грузия потеряла контроль над Южной Осетией. С тех пор Цхинвали добивался признания независимого статуса Южной Осетии, в то время как в Тбилиси продолжали считать эту территорию составной …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 46Военные преступления в войне в Южной Осетии (2008) — Военные преступления в войне в Южной Осетии (2008), по заявлениям воюющих сторон, происходили часто, и каждая из сторон обвиняла в этом своего противника.[1] О военных преступлениях в ходе конфликта также заявляют журналисты, правозащитники и… …

    Википедия

  • 47Военные преступления в Южной Осетии — Военные преступления в войне в Южной Осетии (2008), по заявлениям воюющих сторон, происходили часто, и каждая из сторон обвиняла в этом своего противника.[1] О военных преступлениях в ходе конфликта также заявляют журналисты, правозащитники и… …

    Википедия

  • 48Обвинения грузинских вооружённых сил в геноциде — Военные преступления в войне в Южной Осетии (2008), по заявлениям воюющих сторон, происходили часто, и каждая из сторон обвиняла в этом своего противника.[1] О военных преступлениях в ходе конфликта также заявляют журналисты, правозащитники и… …

    Википедия

  • 49Южноосетинский конфликт — Южная Осетия на карте Грузии Югоосетинский конфликт (Грузино югоосетинский конфликт) этнополитический конфликт в Республике Грузия между центральным руководством и самопровозглашённой Республикой Южная Осетия (с конца 1980 х гг. по настоящее… …

    Википедия

  • 50Грузино-осетинский конфликт — Южная Осетия на карте Грузии Югоосетинский конфликт (Грузино югоосетинский конфликт) этнополитический конфликт в Республике Грузия между центральным руководством и самопровозглашённой Республикой Южная Осетия (с конца 1980 х гг. по настоящее… …

    Википедия