хард-кор

  • 11COOL BEFORE — В январе 1998 г. в московском микрорайоне Орехово собралась группа Cool before . Состав: Дмитрий Илюхин (гитара), Павел Тетерский (бас), Влад Даниленко (вокал), Андрей Саломатин (барабаны). В январе 1999 г. на место басиста, приходит Александр… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 12HIC SALTA — История этой группы берет начало с концерта группы Подлые в одном московском клубе в 1999 г. Дружили между собой группа Подлые и Кровавая Мэри . Кровавая Мэри пришла в качестве гостей на концерт, и тут посмотрев на вокалиста и гитариста Подлых… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 13S.B.P.D. — Эта группа настолько много экспериментировала с названием, что даже трудно предположить, какие они были. Но как то им понравилась татуировка вокалиста группы Pantera S страх, В кровь, Р боль, к этому они добавили D смерть. И в конечном варианте… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 14SPATORNA — После того, как 12.03.1999 г. московская группа Cool before прекратила свое существование (в связи с появлением на Украине группы с таким же названием), три основателя московской Cool before собирают в августе 1999 г. группу Spatorna . Это были… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 15КРОВАВАЯ МЭРИ — В школе №1033 г. Москвы осенью 1994 г. Николай Машлятин организовал группу Кровавая Мэри . Состав группы на тот период включал в себя: Николай Машлятин (гитара, вокал, тексты, музыка). Дмитрий Процко (гитара), Андрей Штатное (барабаны, вокал,… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 16КИРПИЧИ — Группа образовалась в сентябре 1995 года в Санкт Петербурге Васей Васиным, который до этого был фронтменом Bricks Are Heavy . В. Васин (гитара, вокал) приглашает в коллектив Данилу Rigger Смирнова (бас) и Евгения Назарова (барабаны). В сентябре… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 17МИЛЛЕНИУМ — Группа была образована в ноябре 1999 года на стыке двух тысячелетий, почему и получила свое название. Отцами группы являются Андрей Мого Лапун (руководитель и бас гитарист, экс Экзарх ), Сергей Лесничий Лисенков (гитара, экс Эйндховен ), и Олег… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 18УБЬЕТ! — Группу Убъет! собрал в 1996 г. вокалист и гитарист Алексей Сид Томилин. Так же в проекте принял участие Александр Базанов (бас). Остальных участников группы нашли на базе на Соколе. Это был барабанщик Иван Архипов (перешедший в группу Smash в… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 19Оригами (рок-группа) — Оригами Годы с 2001 Страна  Россия …

    Википедия

  • 20Duality (сингл группы Slipknot) — Duality Сингл Vol. 3: The Subliminal Verses» Выпущен 4 мая, 2004 Формат CD Записан 2004 Жанр хард кор Длительн …

    Википедия