удалять

  • 51Модератор — У этого термина существуют и другие значения, см. Модератор (значения). Модератор (от лат. moderor  умеряю, сдерживаю)  пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями… …

    Википедия

  • 52§ 3. Несколько слов о хранении оружия —         Для сохранения оружия в состоянии, которое исключило бы его преждевременное разрушение, в первую очередь нужно правильно выбрать помещение, где оно будет храниться. Основной материал, из которого делается оружие, железо, но оно часто… …

    Энциклопедия средневекового оружия

  • 53ГРУДНАЯ ЖЕЛЕЗА — ГРУДНАЯ ЖЕЛЕЗА, или молочная железа (glandula mammaria s. mamma), представляет собой парный орган, расположенный у человека, так же как и у всех млекопитающих, на передней (брюшной) поверхности тела и служащий у женщины и у самок животных для… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 54охрана — 3.9 охрана (security): Противодействие преднамеренным, несанкционированным действиям, направленным на причинение вреда или ущерба судам и портам. Источник: ГОСТ Р 53660 2009: Суда и морские технологии. Оценка охраны и разработка планов охраны… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 55Охрана земель — 15. Охрана земель Комплекс организационно хозяйственных агрономических, технических, мелиоративных, экономических и правовых мероприятий по предотвращению и устранению процессов, ухудшающих состояние земель, а также случаев нарушения порядка… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 56Охрана земель и почв — 1. Охрана земель и почв Все работы по строительству КЛ выполняются строго в полосе границ землеотвода. В подготовительный период производится снятие растительного слоя ценного, медленно возобновляющегося природного ресурса, который необходимо… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 57CCleaner — CCleaner …

    Википедия

  • 58Специальные программы для работы с метаданными — Сравнение программ просмотра метаданных и редакторов метаданных в графических файлах. Редактор метаданных  это компьютерная программа, позволяющая просматривать, редактировать и записывать теги метаданных. Для просмотра метаданных программа… …

    Википедия

  • 59Разрушители легенд (1 сезон) — В телепередаче Разрушители легенд («MythBusters», «Железные доказательства», «Разрушители мифов») проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты… …

    Википедия

  • 60Железные доказательства (1 сезон) — В телепередаче Разрушители легенд («MythBusters», «Железные доказательства», «Разрушители мифов») проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты… …

    Википедия