последствие

  • 71Общественно опасное деяние — Деяние в уголовном праве акт осознанно волевого поведения человека в форме действия или бездействия, повлёкшие общественно опасные последствия. Деяние является обязательным признаком события преступления и объективной стороны преступления как… …

    Википедия

  • 72Объективная сторона — преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона преступления может также… …

    Википедия

  • 73Орудие преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 74Орудие совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 75Орудия и средства преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 76Орудия и средства совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 77Орудия преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 78Орудия совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 79Петерсен В. — Вольфганг Петерсен Wolfgang Petersen Дата рождения: 14 марта 1941 Место рождения: Эмден, Германия …

    Википедия

  • 80Петерсен Вольфганг — Вольфганг Петерсен Wolfgang Petersen Дата рождения: 14 марта 1941 Место рождения: Эмден, Германия …

    Википедия