папаня

  • 31Папанов — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 32Папин — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 33Папкин — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 34Папков — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 35Папкович — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 36Папов — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 37Папуша — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 38Папчихин — ПАКИН ПАПАНИН ПАПАНОВ ПАПИН ПАПКИН ПАПОВ ПАПКОВ ПАП ПАПКОВИЧ ПАПЧИХИН ПАПУША ПАПУША Так называемые отеческие фамилии, из того же ряда что и Батюшков, Тятин и т.п. С другой стороны, в старину бытовали канонические имена Папа и Папий. (Э). Из… …

    Русские фамилии

  • 39Папа — ы, муж. Стар. редк.Отч.: Папич, Папична.Производные: Папаня; Папка; Пана.Происхождение: (От греч. pappas отец, папа (на языке детей).)Именины: См. Папий Словарь личных имён. Папа См. П …

    Словарь личных имен

  • 40-ан-(я) и -ян-(я) — суффикс 1. Формообразовательная единица, образующая имена существительные мужского и женского рода с ласкательным значением (Васяня, маманя, папаня) Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой