орудия

  • 11Орудия и средства преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 12Орудия и средства совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 13Орудия преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 14Орудия совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 15Орудия Страстей — О фильме см. «Страсти Христовы (фильм)» «Несение креста», Жан Фуке, миниатюра из  «Часослова Этьена Шевалье». В медальоне святая Вероника с платом. На заднем плане изображено самоубийство Иуды, из которого исходит демон. На переднем плане куют… …

    Википедия

  • 16Орудия страстей — О фильме см. «Страсти Христовы (фильм)» «Несение креста», Жан Фуке, миниатюра из  «Часослова Этьена Шевалье». В медальоне святая Вероника с платом. На заднем плане изображено самоубийство Иуды, из которого исходит демон. На переднем плане куют… …

    Википедия

  • 17Орудия смерти: Город костей — Эта статья или раздел содержит информацию об одном или нескольких запланированных или ожидаемых фильмах. Содержание может меняться коренным образом по мере приближения даты выхода фильма и появления новой информации …

    Википедия

  • 18Орудия артиллерийские — ОРУ́ДИЯ АРТИЛЛЕРИ́ЙСКИЕ, вид ствольного огнестрельного оружия калибра 20 мм и более, предназначенного для метания арт. снарядов (мин). О. а. применялись для уничтожения и подавления живой силы и огневых средств пр ка, разрушения его оборонит.… …

    Великая Отечественная война 1941-1945: энциклопедия

  • 19Орудия преступления —    предметы и вещества, используемые преступником для достижения преступного результата. Различаются по предмету посягательства (орудия убийства, орудия взлома, орудия поджога и т. п.), по функциональному назначению (специально изготовленные для… …

    Криминалистическая энциклопедия

  • 20Орудия и машины сельскохозяйственные — наравне со всеми остальными машинами служат для замены физического труда человека (см. Машины в экономическом отношении). Производительность работы зависит прежде всего от скорости работы. В некоторых случаях от быстроты работы даже зависит быть… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона