ниже+среднего

  • 31Демографический кризис в Российской Федерации — Численность населения России в 1950 2011 годах …

    Википедия

  • 32Государственная программа — (Government program) Государственная программа это инструмент государственного регулирования экономики, обеспечивающий достижение перспективных целей Понятие государственной программы, виды государственных федеральных и муниципальных программ,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 33Урожай и урожайность — два термина, еще не вполне определившиеся в сельскохозяйственной практике и сельскохоз. статистике. Слово урожай употребляется 1) для обозначении абсолютного количества хлеба или другого растительного продукта, собранного в данном году в… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 34Россия. Население: Статистика населения — I А. Статистика населения. Источники сведений о населении Р. До 1897 г. данные о числе жителей в Р. не отличались точностью. Главным способом для исчисления народонаселения служили ревизии, цель которых почти исключительно состояла в счете… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 35Башня ярости — Жанр: эпическое фэнтези Автор: Вера Камша Язык оригинала: русский Год написания: 2003 …

    Википедия

  • 36Семейство Карповые (Cyprinidae) —          Карповые самое богатое видами семейство подотряда карповидных. Ротовое отверстие у них окаймлено сверху только предчелюстными костями, которые подвижно соединены с верхнечелюстными. Рот выдвижной. На челюстях нет зубов, но на глоточных… …

    Биологическая энциклопедия

  • 37Рост человека — или длина тела человека  расстояние от верхушечной точки головы до плоскости стоп. В антропологии рост является одним из общих антропометрических признаков. Входит в список показателей физического развития человека. На рост человека, в числе …

    Википедия

  • 38Вселенная X — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 39средний — ая, ее. 1. Находящийся в середине, между двумя крайними точками, величинами; равноудалённый от краёв, концов чего л. С ее окно. С ие ряды партера. С. ящик стола. С яя полоса России. С ее течение реки. С. палец (третий палец на руке, между… …

    Энциклопедический словарь

  • 40Германия — (Deutschland) Государство Германия, история и развитие Германии, политическое и экономическое устройство Информация о государстве Германия, история возникновения и развития Германии, политическое и экономическое устройство Содержание… …

    Энциклопедия инвестора