наблюдательный

  • 101Акционерное товарищество французского права — (фр. société anonyme du droit français) согласно правилам французского коммерческого права акционерным товариществом является товарищество, уставный капитал которого разделен на акции и которое учреждается не менее чем семью участниками,… …

    Википедия

  • 102ОРГАНЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА — в соответствии со ст. 33 Закона от 9 декабря 1992 г. О хозяйственных обществах (в редакции Закона от 10 января 2006 г.) (далее Закон) органами хозяйственного общества являются органы управления хозяйственного общества и его контрольные органы.… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 103Окопы — *ОКОПЫ, простѣйшія земляныя закрытія для стрѣльбы изъ за нихъ пѣхоты, пулеметовъ и артил. орудій. О. стрѣлковые д. давать удобн. позицію для стрѣльбы и хорошо маскированное укрытіе отъ непріят. взоровъ и выстрѣловъ. Они д. возводиться въ кратч.… …

    Военная энциклопедия

  • 104Кудрин, Алексей — Бывший министр финансов и заместитель председателя правительства РФ Бывший министр финансов и заместитель председателя правительства Российской Федерации. Пост министра финансов занимал с 2000 по 2011 год, в 2000 2004 и 2007 2011 годах совмещал… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 105КНП — контрольно наблюдательный пункт контрольный наблюдательный пункт Словари: Словарь сокращений и аббревиатур армии и спецслужб. Сост. А. А. Щелоков. М.: ООО «Издательство АСТ», ЗАО «Издательский дом Гелеос», 2003. 318 с., С. Фадеев. Словарь… …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 106Совет директоров — Эта статья или раздел описывает ситуацию применительно лишь к одному региону. Вы можете помочь Википедии, добавив информацию для других стран и регионов. Совет директоров  это орган управления в хозяйственных …

    Википедия

  • 107Диоптрический прицел — Регулировка прицела при пристрелке Прицел приспособление, используемое для наведения оружия на цель. В стрелковом оружии, в зависимости от условий применения, используются различные оптические приспособления: простейшие «мушки», оптические… …

    Википедия

  • 108Коллиматорный прицел — Регулировка прицела при пристрелке Прицел приспособление, используемое для наведения оружия на цель. В стрелковом оружии, в зависимости от условий применения, используются различные оптические приспособления: простейшие «мушки», оптические… …

    Википедия

  • 109Открытый прицел — Регулировка прицела при пристрелке Прицел приспособление, используемое для наведения оружия на цель. В стрелковом оружии, в зависимости от условий применения, используются различные оптические приспособления: простейшие «мушки», оптические… …

    Википедия

  • 110Прицелы — Регулировка прицела при пристрелке Прицел приспособление, используемое для наведения оружия на цель. В стрелковом оружии, в зависимости от условий применения, используются различные оптические приспособления: простейшие «мушки», оптические… …

    Википедия