макси-платье

  • 101Хейди Тёрнер — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 102Хейди Тернер — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 103Шестиклассники — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 104Энн «Энни» Полк — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 105Энни Полк — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 106Эстер (Южный парк) — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 107Эпизодические персонажи «Южного парка» — Эпизодические персонажи «Южного парка»  персонажи анимационного сериала «Южный парк», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета в одной или нескольких …

    Википедия

  • 108юбка — и; мн. род. юбок, дат. юбкам; ж. [от франц. jupe]. 1. Женская одежда, облегающая фигуру от талии книзу. Широкая, узкая, длинная, короткая ю. Ю. клёш. Шерстяная, замшевая ю. Ю. на подкладке. Ю. на молнии, на крючках. Ю. со складками, с карманами.… …

    Энциклопедический словарь

  • 109юбка — и; мн. род. ю/бок, дат. ю/бкам; ж. (от франц. jupe) см. тж. юбочка, юбчонка, юбочный 1) а) Женская одежда, облегающая фигуру от талии книзу. Широкая, узкая, длинная, короткая ю/бка …

    Словарь многих выражений

  • 110Мадонна (певица) — У этого термина существуют и другие значения, см. Мадонна. Мадонна Madonna …

    Википедия