в+случае+если

  • 91Кредит на ремонт квартиры — Если вам понадобились средства на ремонт и обустройство квартиры, можно воспользоваться кредитными предложениями банков. Самый простой способ решить эту проблему – оформить нецелевой потребительский кредит. В таком случае заемщик должен… …

    Банковская энциклопедия

  • 92Ответственность за преступление с двумя формами вины — Если в результате совершения умышленного преступления причиняются тяжкие последствия, которые по закону влекут более строгое наказание и которые не охватывались умыслом лица, уголовная ответственность за такие последствия наступает только в… …

    Официальная терминология

  • 93Запятая при сложных подчинительных союзах —      Если придаточное предложение соединено с главным при помощи сложного подчинительного союза (благодаря тому что, ввиду того что, вследствие того что, в силу того что, оттого что, потому что, несмотря на то что, вместо того чтобы, для того… …

    Справочник по правописанию и стилистике

  • 94ПОСТЕЛЬ —     ♥ ♠ Если вам снится, что вы больны и не покидаете постели,  сон сулит крепкое здоровье, но только в том случае, если постельное белье было чистым и свежим. Если же белье было грязным, вам действительно грозит недомогание.     ↑ Если вам… …

    Большой семейный сонник

  • 95Запятая при сложных подчинительных союзах —      Если придаточное предложение соединено с главным при помощи сложного подчинительного союза (благодаря тому что, ввиду того что, вследствие того что, в силу того что, оттого что, потому что, несмотря на то что, вместо того чтобы, для того… …

    Справочник по правописанию и стилистике

  • 96НИЩЕНСТВО —     Если во сне вы видите себя нищенкой – это предвещает счастливый выигрыш в лотерею, если вам подают крупные суммы денег, и полную лишений жизнь в случае, если вам бросают жалкие гроши или проходят мимо, отворачиваясь и не подав ни копейки.     …

    Сонник Мельникова

  • 97РОДСТВЕННИКИ —     ♥ Если вам приснилось, что у вас в доме собрались все родственники, как ближние, так и дальние, и вы накрыли для них стол,  вас ожидает прибавление в семье или радостное известие от кого то из родственников. Сон благоприятен и в том случае,… …

    Большой семейный сонник

  • 98Невеста —     Если молодая женщина видит себя во сне невестой – это предвещает ей получение наследства, которое чрезвычайно ее порадует. Но только в том случае, если она с удовольствием надевает на себя свадебный наряд. Если при этом у нее неприятные… …

    Сонник Миллера

  • 99ОРУЖИЕ —     Если во сне вам вручают почетное оружие – в реальности непременно встрянете в какой то конфликт, которого можно избежать. Стрелять из оружия – порадуетесь успехам детей. Носить на себе тяжелое оружие означает, что получите поддержку спонсора …

    Сонник Мельникова

  • 100Роды — Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно… …

    Cонник Фрейда