босяк

  • 111Мюре, Марк Антуан — Марк Антуан Мюре (фр. Marc Antoine Muret, латиниз. Muretus; 12 апреля 1526 4 июня 1585, Рим)  французский писатель, педагог, гуманист, учитель Монтеня. Марк Антуан Мюре Marc Antoine Muret …

    Википедия

  • 112Нижняя конечность — Нога (конечность нижняя свободная, лат. mémbrum inférius liberum) парный орган опоры и движения человека. Часть нижней конечности, расположенная дистальнее тазобедренного сустава. Филогенетически человеческая нога происходит от задних конечностей …

    Википедия

  • 113ОМТП — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 114Одесский морской порт — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 115Одесский морской торговый порт — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 116Порт Одессы — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 117Савояров — Савояров, Михаил Николаевич М. Н. Савояров Савояровъ М. Н. почтовая открытка 1912 года Дата рождения: 30 ноября 1876 года Место рождения …

    Википедия

  • 118Савояров, Михаил — Савояров М. Н. Савояровъ М. Н. почтовая открытка 1912 года Дата рождения: 30 ноября 1876 года Место рождения: Москва Дата смерти: 4 августа 1941 года Место смерти: Москва Гражданство …

    Википедия

  • 119Савояров М. Н. — Савояров М. Н. Савояровъ М. Н. почтовая открытка 1912 года Дата рождения: 30 ноября 1876 года Место рождения: Москва Дата смерти: 4 августа 1941 года Место смерти: Москва Гражданство …

    Википедия

  • 120Савояров М.Н. — Савояров М. Н. Савояровъ М. Н. почтовая открытка 1912 года Дата рождения: 30 ноября 1876 года Место рождения: Москва Дата смерти: 4 августа 1941 года Место смерти: Москва Гражданство …

    Википедия