арктангенс

  • 31Полярная система координат — Полярная сетка, на которой отложено несколько углов с пометками в градусах. Полярная система координат  двумерная система координат, в которой каждая точка на плоскости определяется двумя числами  полярным углом и полярны …

    Википедия

  • 32Быстрота — (англ. rapidity)  в релятивистской кинематике монотонно возрастающая функция скорости, которая стремится к бесконечности, когда скорость стремится к скорости света. В отличие от скорости, для которой закон сложения нетривиален, для… …

    Википедия

  • 33Пиксельная графика — Википе тан в пиксельной графике, увеличено в 4 раза Пиксельная графика (или пиксел арт, от англ. pixel art) форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне …

    Википедия

  • 34Сигмоид — это гладкая монотонная нелинейная S образная функция, которая часто применяется для “сглаживания“ значений некоторой величины. Возрастающая функция. Часто под сигмоидом понимают логистическую функцию …

    Википедия

  • 35Sh x — Гиперболические функции  семейство элементарных функций, выражающихся через экспоненту и тесно связанных с тригонометрическими функциями. Содержание 1 Определение 1.1 Геометрическое определение 2 Свойства …

    Википедия

  • 36Блок операций с плавающей точкой — Математический сопроцессор 80x287 в колодке на базовой плате персонального компьютера. Сопроцессор Motorola 68881 Математический сопроцессор сопроцессор для расширения командного множества центрального процессора и обеспечивающий его… …

    Википедия

  • 37Пиксел-арт — Википе тан в пиксельной графике, увеличено в 4 раза Пиксельная графика (или пиксел арт, от англ. pixel art)  форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне… …

    Википедия

  • 38Пикселарт — Википе тан в пиксельной графике, увеличено в 4 раза Пиксельная графика (или пиксел арт, от англ. pixel art)  форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне… …

    Википедия

  • 39Пиксель-арт — Википе тан в пиксельной графике, увеличено в 4 раза Пиксельная графика (или пиксел арт, от англ. pixel art)  форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне… …

    Википедия

  • 40Пиксельарт — Википе тан в пиксельной графике, увеличено в 4 раза Пиксельная графика (или пиксел арт, от англ. pixel art)  форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне… …

    Википедия